Другая красота · Аарон Найс

Об эксцентричном фотографе-ретушере Аароне Найсе мы уже упоминали – в прошлый раз мы любовались на его мужскую серию необычных фото. А сегодня предлагаем вам посмотреть его глазами на женщин, которых он видит совсем по-другому, нежели все мы привыкли себе представлять.

Фотопроект Аарона носит красноречивое название A Different Kind of Beauty, что можно перевести как «Другой тип красоты». В этих фото автор уходит от общепринятых стандартов глянца, которые постоянно навязываются потребителю рекламой и фешн-индустрией. И пусть его женщины на первый взгляд кажутся отталкивающими – в этом и фишка, ведь Аарон хотел показать зрителю не искусственную внешность, а настоящий внутренний мир, который часто бывает надежно скрыт под симпатичным личиком.

Фотограф считает, что на сегодняшний день быть владелицей идеальных пропорций, роскошных волос и безупречной кожи уже далеко не проблема, и буквально каждая девушка может создать себе желаемую внешность. Но то, что остается внутри, не изменить никакими пилингами и пластикой, поэтому именно оно дает истинное представление о человеке. Обнажить настоящую, иногда нелицеприятную сущность женщины Аарон и попытался в своих работах.

Ваш комментарий будет первым