Еда · Ида Скивенес

Вам надоело каждый день бездумно поглощать скучные и однообразные завтраки? Берите пример с норвежской художницы Иды Скивенес (Ida Skivenes), ведь ее необычный творческий подход к привычному приему пищи действительно поднимает настроение по утрам!
Увидев однажды фотографии с изображениями тостов, напоминающих фигуры животных, Ида вдохновилась на создание собственных кулинарно-художественных шедевров на тарелках. Теперь каждый свой завтрак она превращает в картину, «написанную» овощами, фруктами, чипсами, кашей и другими продуктами, а результат своего творчества выкладывает в интернет. Сегодня художница легко может похвастаться тысячами поклонников в Instagram, которые с нетерпением ожидают от нее все новых и новых идей по оформлению завтраков.

Сюжеты «съедобных» картин Иды Скивенес самые разнообразные: от сказочных зарисовок из жизни принцесс до изображений необычных зверушек с клубничными ушами. Но объединяет их одно – с удовольствием съесть такое блюдо обязательно захотят и дети, и взрослые!

Ваш комментарий будет первым