Портрет женщины · Estetika

Испуганные или умиротворенные, заигрывающие или серьезные – женщины на портретах от российской фотохудожницы Estetika поражают своей красотой и величием. Каждое фото – новый волшебный образ, притягивающий заинтересованные взгляды ценителей истинной женской привлекательности, граничащей с магией.

Главной отличительной особенностью этой серии фоторабот является высококлассное умение автора улавливать и передавать эмоции своих персонажей. Здесь присутствует и лукавый взгляд коварной соблазнительницы, и мечтательное выражение лица влюбленной девушки, и «каменная» мимика женщины-куклы, застывшей в неудобной позе. И все героини портретных фото четко соответствуют задуманному образу, который мастерски подчеркнут уместным антуражем.

Создавая свои фантастические фотографии, Estetika не ограничивает полет фантазии – в ее «женской» коллекции есть и русалки, и лесные феи, и даже очень милая девушка-мухомор с пузырьком яда в руке! А, чтобы как можно лучше воплотить свое видение женщины в цифровом формате, фотохудожница использует широкие возможности Photoshop.

1 коммент.

  • Ответить Февраль 14, 2014

    Tatiana

    потрясающие женские образы!

Написать ответ