Girl Armour · Ophelia-Overdose

Как часто мы восхищаемся работой фотографов, при этом обходя вниманием не менее важных участников каждого фотопроекта – моделей! А ведь удачная фотография во многом зависит не только от искусства фотохудожника, но и от умения фотографируемого человека без слов, одним только выражением лица и позой передать нужные эмоции.

Сегодня главным персонажем статьи будет как раз модель — немецкая девушка, которую действительно «любит» камера. Девиз 24-летней Ophelia-Overdose можно перевести как «Я модель, а не фотограф!». Великолепные фото с ее участием очень красноречивы – каждая картинка яркая, привлекающая взгляд и удерживающая внимание зрителей до тех пор, пока они в подробностях не рассмотрят все детали изображения. А посмотреть здесь есть на что: Офелия прекрасна в самых непредсказуемых образах, будь то «Девушка-конфетка», «Снежная королева» или «Готическая леди».

Girl Armour · Ophelia-Overdose

Ophelia-Overdose много путешествует, работает профессиональной моделью и дизайнером, и при этом еще и успевает вести активную онлайн-жизнь. Ее поклонники с нетерпением и интересом ожидают каждого нового фото своей любимицы, а на прошлые работы этой красавицы мы можем посмотреть уже сейчас.

Ваш комментарий будет первым