Фотоарт · Alessandra

Итальянка Алессандра (Alessandra) – фотограф-самоучка, но судя по ее фото, она достигла довольно высокого профессионального уровня. Она обожает работать с фото-материалом, применяя различные компьютерные эффекты и придавая тем самым изображению необычных сюжетных красок.

Фотоарт · Alessandra

Как признается фотохудожница, пост-обработка обычных фото дает ей чудесную возможность для визуального выражения своих витиеватых фантазий, помогает ей упорядочить и «оживить» свои путаные образы и мысли и придать им реалистичности. С помощью программы Photoshop и других специальных редакторов Алессандра создает фантазийные картины, на которых можно разглядеть самые разные стороны ее души – от милых и приятных до несколько жутковатых. Например, на одной из работ фотографа мы видим прелестную парочку влюбленных фонариков, отдыхающих у пруда, а на другой – становимся свидетелями кровавой средневековой битвы людей со сказочными существами.

Что бы не показывала нам Алессандра – она делает это от чистого сердца и с любовью, наверное, поэтому ее фотоработы такие притягательные для зрителя.

Ваш комментарий будет первым