Фотоарт · Mario S?nchez Nevado

Mario S?nchez Nevado – это испанский фотограф, который вот уже больше десяти лет создает красочные иллюстрации для различных издательств и музыкальных коллективов. При этом он, по его же собственным словам, предпочитает оставаться независимым художником, который больше всего остального любит жить и творить в своей любимой Барселоне.

Каждое фото Марио Санчеса – это не просто яркое изображение человеческой фигуры, очертания которой иногда узнать не так-то просто. На самом деле, это целая история в одной картинке, воспроизведенная с помощью взрыва цвета и множества замысловатых элементов. Например, на одной из фоторабот Марио изобразил природу в виде женщины, которой угрожает нацеленный на нее «урбанистический» пистолет – и это заставляет задуматься каждого из нас.

Фотоарт · Mario S?nchez Nevado

Своей главной фишкой фотограф считает умение искусно манипулировать фотоизображением с помощью цифровой графики и применения насыщенных цветовых фильтров. Именно такие приемы делают каждое фото Марио Санчеса Невадо столь необычными и запоминающимися.

Ваш комментарий будет первым