Стихия · Tita

Наверное, каждый из нас когда-нибудь задумывался о том, что мы – люди – на самом деле всего лишь маленькие беззащитные создания, которым не под силу справиться с мощными природными явлениями. Ее величество Стихия с легкостью расставляет по местам все человеческие приоритеты, и именно эту тему раскрывает в своих фото литовский фотограф Tita.

По всему видно, что автор питает особую симпатию к водной стихии – именно она представлена на его фотоработах наиболее ярко. Воду Tita видит и показывает нам каждый раз по-новому: то дает возможность полюбоваться огромными изумрудными волнами, украшенными замысловатым пенным кружевом, то предлагает отправиться в неспешное плавание по зеркальной глади спокойного озера, а то и окунет в призрачный морской туман. На многих фото из этих серии присутствует один-единственный главный персонаж – корабль, не устающий бороться со штормом и ветром.

Вглядываясь в невероятные фотографии от Tita, нужно быть очень осторожным, ведь они настолько приятягательны и реалистичны, что с легкостью уведут вас за собой – в мир бушующих сил Земли.

2 комментария

  • Ответить Ноябрь 13, 2013

    Tatiana

    красота!!!

    • Ответить Ноябрь 13, 2013

      Ron Van

      Абсолютно с вами согласен

Написать ответ