Фотоарт · Nekro

Испанский фотограф Borja Fresco Costal не зря в интернет-аудитории известен под именем Nekro – именно такой мрачный псевдоним отражает суть большинства его работ. Мистика и готические мотивы на его фото подчеркиваются темной цветовой гаммой, что в совокупности создает пугающе реалистический эффект.

В своем творчестве Borja Fresco Costal использует не только непосредственно фотографии, но и многоуровневую обработку изображений с помощью компьютерной графики. А бурная и неуемная фантазия этого испанского фотохудожника помогает ему в прорисовке невероятных образов, как будто только что сошедших из постера к какому-то фильму ужасов.

Несмотря на мрачность фоторабот от неординарного испанца, а также их буквально зримую связь с мистическими силами и паранормальными явлениями, главными персонажами этих фото являются, все же, красивые девушки. Только привлекательнсть их необычная, немного потусторонняя, но, тем не менее, привлекающая к себе заинтересованные взгляды – именно такими и представляет себе готических красоток фотограф.

Ваш комментарий будет первым