Приключенческий фотоарт · Дейв Хилл

Фотограф из Америки Дейв Хилл (Dave Hil), несмотря на сравнительно молодой возраст, уже успел создать себе репутацию креативного и неординарного ретушера. Основной инструмент, с помощью которого он создает свои интересные работы, это программа Photoshop. Работая с множеством фото на компьютере, Дейв создал свою особенную, не применяемую раньше никем технику под названием «The Dave Hill Look», обучить которой он готов любого желающего всего за каких-то двадцать долларов.

Фотографии, созданные Дейвом, в полной мере отражают его тягу к экстриму и непоседливый характер, ведь, по его собственным словам, он не представляет своей жизни без скейта, рафтинга и захватывающих путешествий. Так и на его фотоработах, напоминающих красочные постеры к голливудским фильмам, мы можем наблюдать за интересными приключениями его героев: они постоянно попадают в какие-то передряги.

Особенностью фирменного «почерка» Дейва Хилла является присутствие на его фото множества мелких, но значимых деталей, придающих каждой картинке реалистичность и динамику. Каждую фотографию можно разглядывать бесконечно, постоянно находя новые детали – и именно за это мы ценим работы Дейва!

Ваш комментарий будет первым