«Обнаженные» птицы и насекомые · Сесилия Уэббер

Яркие птицы, великолепные бабочки и симпатичные гусеницы – все это разнообразие форм и оттенков на фото Сесилии Уэббер (Cecelia Webber) поразит вас еще больше в тот миг, когда вы присмотритесь к рисункам повнимательнее. На первый взгляд кажется, что вы видите обычных природных обитателей, но на самом деле оказывается, что все они сложены из… человеческих тел!

portrait

Да, именно благодаря такой необычной технике молодая американка Сесилия стала известной во всем мире. Создавая свои фотоработы, она использует множество изображений человеческих тел, складывая из них невероятную мозаику, на глазах превращающуюся в точные копии птиц и насекомых. На такие эксперименты девушку натолкнула огромная любовь к природе, заложенная в ней еще с детства.

Сегодня творчество Сесилии Уэббер признано многими известными компаниями – она уже успела поработать с такими изданиями как Huffington Post (США), Vanity Fair (Италия), The Sun (Великобритания), Elle (Мексика) и другими. Начиная с 2010 года, фото от этой талантливой и неординарной художницы были продемонстрированы на многих мировых выставках, что принесло их автору немалую популярность.

Ваш комментарий будет первым