Фотоарт · Heiko Klug

Хайко Клаг (Heiko Klug) – это креативный веб-дизайнер и высококлассный специалист в сфере рекламы, который живет и работает в Кельне (Германия). Начинал он более пятнадцати лет назад как граффити-художник, но с тех пор, как Хайко открыл для себя возможности интернета, во всемирной паутине появились его фото, подписанные псевдонимом Jesar.

Работы Хайко Клага – яркие и необычные, поражающие воображение невероятными переплетениями буквально несочетаемых элементов. На некоторых его картинках можно увидеть, например, девушку, из тела которой «вырастают» цветы, или огромное сердце, подключенное к разнообразным механизмам. Все это выглядит настолько жутко, насколько и притягательно, поэтому фото от этого дизайнера всегда находят своих ценителей.

Об уровне мастерства Heiko Klug говорят громкие имена клиентов, для которых он разрабатывал дизайн рекламной продукции: Ecko Unltd, Falkmedia, Nvidia, The Marketing Arm и многие другие известные компании пользовались его услугами. Сегодня Хайко Клаг является востребованным специалистом, который приносит огромную популярность рекламному агентству, в котором работает.

1 коммент.

Написать ответ