Little Folk · Zev

Некоторые из нас всю жизнь продолжают искать себя, но так и не находят, а вот четырнадцатилетний подросток Фиддли Оак (Fiddle Oak), известный также как Zev, еще с восьми лет нашел свое главное призвание – фотографировать. Его проникновенные фото несут в себе еще детскую искренность в сочетании со взрослым мастерством, и это не может не восхищать!

Главная «фишка» юного фотографа – изображение человека этаким мальчиком-с-пальчик, мелкой песчинкой в огромном мире. Этой необычной серии фотографий Zev дал символическое название «Little Folk», то есть «Маленький народ». Каждая картинка переносит зрителя в неведомые миры, где маленькие перышки могут стать огромными крыльями, бумажный самолетик – настоящим дельтапланом, а тоненькие травинки – высокими деревьями.

Очень часто моделью для фото становится сам фотограф, но иногда к созданию своих фотошедевров он привлекает свою старшую сестренку Нелли (Nellie) или друзей по школе. Вот так чистый и юный взгляд на окружающую действительность способен до глубины души поразить взрослых дяденек и тетенек, которым действительно есть чему поучиться у талантливого мальчика.

Ваш комментарий будет первым