Цветы · Сольве Сундсбо

Норвежец Сольве Сундсбо (S?lve Sundsb?) – это фотохудожник с необузданной фантазией, который показывает зрителю новые грани красоты человеческого тела. Он не боится экспериментировать с тенью и светом, с яркими оттеками цветов и их невероятными сочетаниями, с необычными позами моделей, и именно за такой неординарный подход его фото так высоко ценятся в мире моды.

Один из самых громких проектов Сольве Сундсбо известен под названием «Цветы». Эта серия работ отличается мастерским объединением в единое целое изображений красивых девушек и цветочных мотивов, что в совокупности создает неповторимый эффект легкой недосказанности. Нежные естественные оттенки, плавные очертания девичьих тел и роскошное буйство цветов на этих фото вызывают у зрителей истинное восхищение работой мастера.

Благодаря такому необычному, но уже узнаваемому в среде фэшн-фотографии стилю, Сольве Сундсбо удалось добиться огромной популярности и уважения среди именитых мировых фотографов. Сегодня он успешно работает в своей собственной фотостудии в Лондоне, а сняться у него мечтают многие знаменитости.

Ваш комментарий будет первым