Allegro · Aleksey & Marina

Что может получиться в случае, если за один и тот же проект одновременно берутся креативный фотограф и талантливый дизайнер? Результатом становится необычайный творческий тандем, создающий просто невероятной красоты фото. Именно так можно описать совместную работу тандема Aleksey & Marina — фотохудожника Алексея Козлова и дизайнера одежды Марины Хлебниковой, которые уже успели громко заявить о себе в мире рекламы.

За время своего сотрудничества этот успешный профессиональный дуэт выработал собственный узнаваемый стиль – роскошные имиджевые фото, которые выгодно выделяют их клиентов на фоне конкурентов. Например, созданный Алексеем и Мариной тематический календарь демонстрирует нам не просто двенадцать изображений красивых женщин, а настоящее фотоискусство, превозносящее женский шарм, хрупкость и очарование.

Как истинные профессионалы своего дела, Алексей и Марина берут на себя заботу о каждом проекте от начала и до конца, то есть полностью организовывают съемку. Они не привязываются к конкретному месту или стилю, а творят в согласии с самыми фантастическими задумками, поэтому каждая их работа поражает своей неповторимостью.

2 комментария

  • Ответить Октябрь 13, 2013

    Егор

    Довольно странное сочетание получается, и нужно хорошо самим додумать этот образ и тогда получится нечто интересное.

  • Ответить Октябрь 13, 2013

    Bourne

    Очень красивые фотографии, причем не смотря на обнажённость они не выглядят пошлыми или не приличными, особенно понравилась девушка на третьей фотографии с ушками 🙂

Написать ответ