Фотоарт · Валерия Белова

Уроженка российского города Владимира Валерия Белова – одна из ярких представительниц современного поколения фотохудожников, специализирующихся на теме сюрреализма. Ее фото удивляют, восторгают и завораживают, ведь с их помощью Валерия приоткрывает завесу тайны над неведомыми мирами, существующими в ее голове.

Каждая работа этой девушки поражает воображение своей необыкновенной реалистичностью и динамичностью. Например, фото, на котором изображены чайки, пробивающие клювами стекло и летящие навстречу звукам музыки настолько правдоподобно, что не оставляет места для сомнений в первоначальном замысле автора.

Конечно, при создании своих фантастических фоторабот Валерия Белова пользуется специальными компьютерными программами, в том и числе и наиболее популярной среди них – Photoshop. Но так мастерски применить огромное количество возможных вариантов обработки фотографий, да еще и грамотно сочетать их между собой сможет далеко не каждый фотоманипулятор, поэтому творчество девушки достойно уважения.

Ваш комментарий будет первым