Dark Art · Ирина и Станислав Истратовы

Stanislav & Irina Istratovy – это не только семейная пара, но и весьма успешный творческий дуэт из Украины, работающий также под общим псевдонимом BigBad-Red. В этом симбиозе талантов каждый исполняет свою роль: Станислав является профессиональным фотографом, а Ирина – высококлассным ретушером. Их девиз звучит довольно вызывающе: «Я не забочусь о количестве просмотров страниц!»

Дуэт Истратовых часто работает над созданием студийных фото, профессиональных портфолио для моделей, а также проводит рекламные съемки. Результатом их труда становятся фотографии идеального качества, которые создаются с привлечением лучших визажистов, стилистов и парикмахеров.

Фото в исполнении этого дуэта мастеров получаются яркими и завораживающими, не отпускающими взгляд зрителей очень долго. Одной из излюбленных тем фотохудожников являются сказки – например, в серии «Dark Art» можно увидеть симпатичных ведьм и мрачных принцесс в современном креативном видении Станислава и Ирины. Причем иногда моделями для своих фоторабот выступают они же сами лично, и это удается им не хуже, чем умение совершать сложные фотоманипуляции.

Ваш комментарий будет первым