Сильная женщина · Alexander Nerozya

Какой вы представляете себе истинную Женщину? Наверное, хрупким и беззащитным созданием, которое остро нуждается в мужском плече? В большинстве своем это так и есть, но существуют и весьма заметные исключения. Именно таких – сильных и крепких не только телом, но и духом женщин изобразил на своих фото Александр Нерозя (Alexander Nerozya), известный также под псевдонимом «Horimono».

Серия о сильных женщинах от Alexander Nerozya открывает зрителю так называемый «слабый пол» с неожиданного ракурса. Восхищение красотой этих спортсменок и воительниц, которое наверняка испытывает и сам фотограф, очень четко передается и тем, кто любуется его работами.

Любимым делом – созданием ярких сюжетных фото – этот талантливый фотограф занимается с 2005 года. Особый отпечаток на творчество Александра наложило его прошлое дизайнера – отличное знание многих графических редакторов помогает ему создавать великолепные картинки, где каждая деталь отретуширована и доведена до идеала. Сам фотохудожник считает, что главное – не способ достижения цели, а результат, поэтому в своей работе часто использует компьютерную графику.

Ваш комментарий будет первым