иГрушки · Станислав Аристов

О Станиславе Аристове – человеке с нетривиальным мышлением, который не боится показывать зрителям свой необычный мир – мы уже вспоминали на нашем сайте. В прошлой заметке речь шла об интересных фото спичек, а сегодня мы откроем для вас еще один проект этого фотографа под названием «иГрушки».

Сам автор на своей интернет-странице охарактеризовал эту серию фотографий интересным выражением: «Может быть, груши — тоже люди?» И действительно, рассматривая каждый из снимков аппетитных груш, представленных нам в «человеческих» условиях, поневоле начинаешь верить в их иГрушечную жизнь, со своими печалями и радостями.

На этих фотографиях у груш все так же, как у людей: есть свои ветераны, рыбаки, музыканты, и даже милая «грушевая» толпа с праздничными транспарантами! Удивительно, как метко автор передает настроение каждого сюжета, и это полном отсутствии у груш выражения лица как такового!

Проект веселый и слегка грустноватый одновременно, ведь изображенная на фото иГрушечная жизнь заставляет нас задуматься обо многих важных вещах.

Ваш комментарий будет первым