Головастые звезды · Samuelorsaumell

Наверняка многие из нас считают голливудских небожителей не просто известными людьми, а практически идеальными созданиями, не обремененными никакими недостатками и комплексами по поводу своей внешности. А сколько обычных девушек обреченно вздыхают перед зеркалом, понимая, что такой красивой формы глаз, как у Скарлет Йохансон, или шикарной улыбки, как у Милы Кунис, у них никогда не будет…

Наверное, специально для таких неуверенных в себе девчонок и создал свою веселую серию фото креативный фотограф, известный как Samuelorsaumell. На его буквально пронизанных юмором работах самые известные голливудские звезды предстают перед нами в некотором «кукольном» обличье, этакими «головастиками» с искаженными пропорциями тела. И вот мы уже не завидуем их красоте и успеху, а по-доброму посмеиваемся над их нарочитой гламурностью!

Об успехе этого проекта красноречиво свидетельствует статистика просмотров «головастых» фото, выложенных на странице фотографа: всего за пять месяцев количество интересующихся достигло почти 450 тысяч. А, значит, у подобных юмористических проектов есть хорошая перспектива.

4 комментария

  • Ответить Октябрь 13, 2013

    Николай

    Придумали авторы замечательный шедевр, фотографии завораживают немного и вызывают непонятные чувства…

  • Ответить Октябрь 13, 2013

    Bourne

    Забавные работы 🙂 вроде актрисы по прежнему очень красивые и их трудно не узнать, но большие головы делают их чуточку смешнее 🙂

  • Ответить Октябрь 13, 2013

    РоманБ

    Да, довольно весело, но я воспринял без восторга. Но это просто из-за того, что я не люблю таких непропорциональных фигур даже в мультфильмах.

  • Ответить Октябрь 13, 2013

    Kristi

    Довольно весело получилось! Мне понравилось! Эти «головастики» заставили меня даже посмеяться. Круто! Респект создателю.

Написать ответ